rss
    Версия для печати

    Умер Коля Давыдкин

    Я благодарна ВАМ за каждый прожитый день. ХРАНИ ВАС ГОСПОДИ! 4 января умер Коля Давыдкин, мы писали о нем на нашей страничке .

    Коля умирал три месяца, умирал дома, в Мордовии, в небольшом городе Ковылкино,  на обезболивающих и наркотиках. Умирал сидя и лежа, лишившись сна и отдыха от боли.

    Перед смертью он сказал маме: "Когда я умру, мама... Когда я умру, ты все время со мной разговаривай. Я не смогу тебе ответить, но я буду видеть тебя и слышать, что ты говоришь". За два месяца до смерти, в реанимации, Коля писал в своем дневнике:

    "Как-то я сказал маме, что раз такие страдания испытывают дети, люди вообще,  то значит Бога нет. Это неправда! Я был не прав. Бог есть!"

    И еще: "Мама, помни, что я  всегда буду рядом с тобой.... Брат, завещаю тебе быть честным, жить так, чтобы там я мог тобой гордиться...."

     

    Как-то Галя говорит ему: "Сынок, ну почему все это? Зачем? Столько страданий? - А он отвечает: Мама, ты посмотри сколько мы людей хороших встретили, в Москве, в Саранске. Если бы не болезнь, разве мы могли когда-нибудь подумать, что на свете так много добрых людей?"

    Сегодня мама Коли, Галя, прислала смс-ку: «Коля умер 4 января... Спасибо ВАМ за все. Я благодарна ВАМ за каждый прожитый  день. ХРАНИ ВАС ГОСПОДИ".

    Вставить в блог

    Поддержи «Татьянин день»
    Друзья, мы работаем и развиваемся благодаря средствам, которые жертвуете вы.

    Поддержите нас!
    Пожертвования осуществляются через платёжный сервис CloudPayments.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru